понедельник, 25 февраля 2013 г.

КРАЙОН "Инструкции для старой души"

КРАЙОН "Инструкции для старой души" 17/08/2012

Я Крайон из Магнитической службы
Процесс ченнелинга не является чем-то необычным, но нуждается в практике.
И поддержка этого в наших жизнях для вас, всех вас.
Поэтому это теряет, возможно, кое-что из штампа о странности человека,
делая шаг в сторону и позволяя слиться вашему Высшему Я с созидательным Источником.
Но в эти несколько минут я хотел бы дать старым душам, кто будет слушать в этой комнате, или читать потом,
минимальную инструкцию. И первая - научить вас быть каналом самому себе.

воскресенье, 24 февраля 2013 г.


Из мантры слова не выкинешь.
Реинкарнация - хорошо, а в нирване лучше (в гостях хорошо, а дома...).
Не лезь вперёд Будды в нирвану.
Эго надвое сказало (бабушка надвое сказала).
Гуру есть — ума не надо.
Карму мантрой не испортишь (кашу маслом не...).
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в монахи не годитесь.
Просветление приходит во время медитации (аппетит приходит во время...).
Карма с возу — монаху легче.
Близка сахасрара, да не достать (близок логоток, да не...).
В чужой ашрам со своим уставом не ходят.
Там хорошо, где кармы нет.
В каждой сутре есть доля дхармы (в каждой шутке есть доля правды).
Век живи — век медитируй.
Карму бояться — в реинкарнацию не ходить (волков бояться в лес не...).
Карма на карме сидит и кармой погоняет.
Все дороги ведут в нирвану.
У халявных чёток бусинки не пересчитывают (дарёному коню в зубы не...).
Самадхи — дело наживное.
Что судьба, что карма (хрен редьки не слаще).
Бодхисаттва познаётся в миру (друг познаётся в...)
Ученики Гуру не учат (яйца курицу не учат)
Если Кришна не идёт к монаху, то монах идёт к Кришне (если гора не идёт к Магомету, то...)
За двумя Гуру погонишься — ничему не научишься.
И Гуру сыт, и ученики довольны (и волки сыты, и овцы...)
Всякий Гуру свой монастырь хвалит.
Сколько ученика не корми, а он ещё хочет.
Как АУМ скажешь, так Брахман и отзовётся (как аукнется, так и откликнется).
Когда садхак говорит, тогда Будда плачет.
Кто рано встает, тому Бхагаван даёт.
Если ум затих - жди встречи со своим подсознанием (в тихом омуте черти водятся).
На Шиву надейся, а сам не плошай.
Аскеза не порок (бедность не порок).
На чужом горбу в нирвану не въедешь.
На то и Гуру, чтобы монах не дремал.
У каждого свой Аватар в шкафу.
Халявная нирвана только на тренинге за бабки (бесплатный сыр только в мышеловке).
Рад бы в нирвану, да карма не пускает.
Не пойман — не садхак.
Просветлению своё время (всему своё время).
Не клади все сутры в одну корзину.
Шива видит, когда ты халявишь во время медитации (Бог шельму метит).
Просветление наступит, когда рак на горе свистнет.
Много будешь медитировать — скоро просветишься (много будешь знать — скоро состаришься).

Ты со мною! Я это предвижу.
Так решили за нас Небеса.
Боль в глазах по ночам твою вижу
И свечение в наших сердцах.
Ты со мною! Я это предвижу.
Не важны километры дорог.
Каждой клеточкой я тебя слышу
И молю, пусть помилует Бог!
Ты со мною! Я это предвижу.
Рано утром и солнечным днём.
Голос твой я в смятении слышу,
Он поёт о любви соловьём.
Ты со мною! Мой нежный, желанный!
Как два берега мы далеки.
Чтоб смогли мы соединиться,
Нам придётся к истоку прийти.
Ты со мною! Я это предвижу!
Душу надвое не разделить.
И я знаю, придёт наше время,
Свет Любви нашей соединить!
http://vk.com/irinasoro77?z=photo77659410_297431207%2Fphotos77659410

пятница, 22 февраля 2013 г.

Переключите внимание от объектов чувств к самим чувствам, а затем к их Источнику. Это путешествие даст вам силы и выносливость, чтобы пройти через все взлеты и падения в жизни

Гуруджи

среда, 20 февраля 2013 г.

20,02,2013



Как был я туп и слеп! Если кто-то читает текст, в смысл которого хочет проникнуть, ведь не презирает же он знаки и буквы, не называет их обманом, случайностью и пустой оболочкой, но рассматривает эти знаки, изучает и любит их. А я, желавший читать книгу мира и книгу моей собственной души, я, предположив заранее смысл, в угоду ему презирал знаки и буквы, называл мир явлений обманом, называл свои глаза и свой язык ненадежными, лживыми свидетелями. Нет, все это позади, я проснулся, я в самом деле проснулся и лишь сегодня появился на свет.

Сиддхартха. Герман Гессе

воскресенье, 17 февраля 2013 г.


 Как протекает твоя неуместная влюбленность в Рейчел?
- Неплохо, очень неплохо. Я уже готов в любую минуту покончить с собой.

из сериала "Друзья"