пятница, 8 февраля 2013 г.

Синий Орёл. Вызов

Вызов для Синего Орла - Красный Змей (Red Serpent). Этот знак означает «силу жизни», «инстинкт» и «кундалини». Змей - единственное существо, которое ползает на животе, поэтому никто не имеет такую близкую связь с землей, как он. Это связывает его со всем, что происходит на самом приземленном плане. Поэтому Змей отображает в символической форме приземленность. Вызов - это то, преодолев что мы становимся более сильными. Для Синего Орла, иметь Красную Змею как вызов, означает, что иногда орел должен спускаться на землю. Постоянный полет высоко над землей дает им большую перспективу видения, но если Вы хотите видеть вещи в большей детали, Вы должны твердо стоять на земле. Они должны найти баланс между миром, где они летают, и миром, в котором существует их тело.

http://kurbetsoft.com/ru/services.php?c=ds&s=15.9.35

четверг, 7 февраля 2013 г.

Новая Эра


 Добро пожаловать в новую эру! Я должен сказать: даже если нет абсолютно никакой правды в пророчествах майя, абсолютно никакой правды о конце того, что называют ментальной эпохой атлантов, никакой правды относительно второго пришествия Иисуса - ни о чём из этого, имеется достаточно чувства и сознания, чтобы сделать всё это реальным. Присутствует достаточно подлинной... Калдре, не хочу использовать слово “вера”... Нет, это не вера. Это подлинная страсть и желание чтобы вы перешли в новую эру, и потому вы сделали это. Настолько это просто.

 И на самом деле - да - пророчества майя, всё подобное, смена пяти эпох разом - всё это очень справедливо. Но то, что в действительности повлияло на это, были вы - ваша страсть и желание. Страсть выбраться из старого... Это был вопрос времени. Страсть проложить какие-то пути для новичков, которые приходят, а их много. Есть много тех, кто приходит после вас, вслед за вами - люди, которые провели много жизней на Земле, и те, кого мы называем детьми Новой Энергии, кристаллическими детьми, как бы вы их ни назвали - те, кто приходит в первый раз. Так что мы пересекли отметку, и вот мы здесь.

 Для большинства людей - не вас, но для большинства людей - 2013 будет таким же, как 2012. Вы уже видели это. Они проснулись утром 1 января, не чувствуя ничего, кроме похмелья и сожаления. По-настоящему ничего не изменилось. Но применительно к вам - есть эта искра, эта страсть. Мы говорили недавно об этом на нашей встрече "Конец всего": "Хватит!" Очень просто: "Хватит! Никаких компромиссов!"

 О, идти на компромиссы всё равно, что разбавлять водой вино. С чего бы вам хотеть этого? (небольшой смех) Компромиссы компрометируют вас, ослабляют вас, впутывают вас в чужие планы и желания. Я знаю, кое-кто скажет: "Нет, вы должны быть искусны в компромиссах". Не с собой. Не должны. Нет, абсолютно. Это не значит не уважать ценности или мнения других. Это не значит, что вы не понимаете, что помимо вас на этой планете есть другие существа. Это лишь означает, что вы не сделаете предметом компромисса ваши ценности, вашу страсть, ваши желания. Никогда. Это веселье... (Адамус пристально смотрит в камеру, которая следует за ним; оператор говорит: “Да!”) Хорошо...

 Итак, мы находимся в новой эпохе. Давайте сделаем глубокий вдох... Вы сделали это. Мы сделали это. Жизнь прекрасна.

http://www.shaumbra.ru/frm/viewtopic.php?f=22&t=333

Плавная энергия


Я Есть что Я Есть, сегодня более добрый, мягкий, более сострадательный Адамус Сен-Жермен. И я вам ничего не должен... (смех) И вы сегодня улыбаетесь, и у вас есть на это полное право. Мы находимся в новой эпохе! Она другая, определённо другая. В новой эре, которая ожидалась на протяжении эонов времени, на протяжении веков. И вот мы в ней. Мы в ней...

Вы смогли заметить, что происходило? Вы смогли почувствовать, что происходило, пока играла музыка - эта деревенская музыка - играла? (смех) (имеет в виду композицию Gregory Alan Isakov “The Stable Song” из альбома "Putumayo Presents") Как насчёт какой-нибудь классической музыки? За чем же стало?

Вы заметили и почувствовали, что происходило, пока играла музыка? Что происходило в зале? Где бы вам ни довелось быть сейчас, где бы вы ни сидели или лежали?... И это был не пришедший резкими толчками, чрезмерно грубый энергетический сдвиг. Он был плавным, мягким, но очень реальным. Он не был чем-то, что должно было подбросить вас на стуле. Он не был чем-то, что вызвало бы шок в вашем теле. Просто спокойное, мягкое впускание энергии. Привыкайте к этому. Привыкайте к этому.

(Алый Круг)

http://www.shaumbra.ru/frm/viewtopic.php?f=22&t=333
Я не только волшебник, я еще и лечусь

вторник, 5 февраля 2013 г.

Он обозвал меня ведьмой... я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

пятница, 1 февраля 2013 г.


Единственное, что надо делать с женщинами, — это любить их, ну да, любить. Люби их, найди в себе силы и мужество их любить. Никаких «но», никаких «иногда». Если они начинают жаловаться, дай им больше любви. Если они все еще жалуются, дай им еще больше любви.

Ирвин Уэлш
Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…